Subasta 990, Lote # 113
JULIÁN DÍAZ VALVERDE "DIVAL" (Lima, Perú, 1959 - ) Campos de avena puestos al sol Firmado al frente. Firmado y fechado 2003 al reverso Óleo sobre tela 117 x 137 cm Estimado $50,000-70,000